Что делать в таком случае?

Анастасия Липатова Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Недавно увидела паука у дивана на паутине. Родила на паутину водой, он сбежал. Говорят что ночью они ползают по человеку. Это правда или наоборот?
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (242581) 1 месяц назад
он на тараканов живущих в диване охотился, теперь тебя тараканы будут по ночам донимать)
Анастасия Липатова Ученик (104) 1 месяц назад
Спасибо. Успокоил
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (245650) 1 месяц назад
Он спустился с потолка. Ночью он должен спать.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (255535) 1 месяц назад
пауки в доме это отлично .говорят это домовой он и счастье принесет и семью сохранит
Invertor zero Мыслитель (7149) 1 месяц назад
О.. это вопрос ко мне)

в РФ пауки обычно трех видов обитают в жилище у человека. Ни один из них не опасен для человека. Ему силушек не хватит кожу прокусить)
Это обычно сенокосцы, домовой паук и .. в зависимости от региона чердачные или крестовики..
Питаются обычно или другими мелкими насекомыми или всякими остатками и объедками .
По человеку ползать могут, но они же не знают что это человек , просто что то теплое. Но бояться их не надо) Если осенью их выкинуть на улицу - вы обрекаете их на верную смерть. Живут они обычно незаметно по углам и щелям. Никому не мешают и людей боятся больше чем вы их..

"Домовой паук весьма прожорлив, но на людей не покушается — их укус настолько слаб, что не способен даже прокусить человечью кожу. А вот вашим клопам с тараканами придётся страдать. Почти идеальный соседушка!"
Зірка Искусственный Интеллект (720765) 1 месяц назад
Отодвинуть диван и тщательно всё там почистить.