Что лучше проколоть: бровь или крыло носа?

андрей шарапов Ученик (91), открыт 3 часа назад
на счет носа я сомневаюсь, потому что там же всякие выделения, слизь и это копится и очень не приятно даже об этом думать. а бровь из-за боязни, что шрам большой останется
37 ответов
игорь зайцев Мудрец (12115) 3 часа назад
ничего после если доживешь будешь снимать А если грязь занесешь тогда гудбай
Chipushila Do Ученик (143) 3 часа назад
Попробуй кабину носа, или же....
Рустам Ученик (117) 3 часа назад
Лучше вообще не прокалывать
Карим Абдуллаев Ученик (30) 3 часа назад
Подумай хорошо, мне бы понадобилось пол года. А так наверное крыло носа. А вообще это не по мужски.
Тоня З Ученик (140) 3 часа назад
тогда ничего, а так я как-то тоже думала что проколоть и остановилась на крыле носа, тк это почти безболезненно, но не подходит к большому носу. Из-за этого сейчас я хочу лабрет)
Ольга Пономарева Ученик (110) 3 часа назад
Что больше нравится, то и прокалывай
Лиана Мрачная Знаток (454) 3 часа назад
Как по мне лучше бровь,а шрамы это же красиво)
Настя Плаксовна Мыслитель (6881) 3 часа назад
нос. если захочешл снять, будетвыглядеть просто как точка черная, а вот у брови будет безобразный шрам растасканый
Комнатный Рэмбо Мастер (1140) 2 часа назад
АHAЛbHOE КОЛЕЧКО (КОРИЧНЕВУЮ ОБЛАСТЬ ВОКРУГ ТУЗИКА) И ПОКАЗАТЬ МАМЕ.