Нормально ли на диете питаться на 600 калорий в день?

Джульетта Ученик (215), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
и как восстановить месячные=(? похудела быстро - с 51 до 44 кг при росте 162 см и пропали месячные. может есть больше жиров?
Голосование за лучший ответ
No Мастер (1294) 1 месяц назад
зависит от ваших текущих значений
рост вес возраст
акака Ученик (12) 1 месяц назад
нет, калорий не хватает, поэтому ты можешь сорваться. сорвёшься- наберёшь в два раза больше, чем сбросил(а)
Ещкере Ученик (196) 1 месяц назад
Слишком много лучше есть по 30-70 калорий
ЕщкереУченик (196) 1 месяц назад
А ещё лучше вообще не есть
Настя Шмелева Ученик (133) 1 месяц назад
В этом нет смысла, ведь организм потом восполнит недостаток калорий. Ведь когда диета кончится, и ты будешь кушать нормально, то сразу располнеешь, всё уйдёт в жиры, которые организм отложит, и смысла от такой диеты не будет
Тоня З Ученик (171) 1 месяц назад
нет, срыв будет и проблемы со здоровьем, больше наберёшь, скинь рост, вес, помогу мб, сама скинула за полтора месяца 6кг, 4 месяца прошло, вес не поднимался, хотя выросла в росте
ДжульеттаУченик (215) 1 месяц назад
44 кг при росте 162
Тоня З Ученик (171) Джульетта, 1500 ккал, а так тебе только кушать с твоим весом, на аватарке красивая девушка
ДжульеттаУченик (215) 1 месяц назад
Спасибо)
. Мудрец (12519) 1 месяц назад
Это очень мало. Минимум 1200ккал в сутки без вреда здоровью.