Как от мышей избавиться?

Степан Емельянов Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Брал крысинную смерть за 300 с чем-то(синие брикетики) и толку ноль. Весь погреб ими закидал(он под домом). Они как будто ими питаются и размножаются, т.к. брикеты были погрызжены и ведь уже неделя прошла, а всё равно бегают и грызут. У них к отраве иммунитет? Или она очень быстро испаряется?
Голосование за лучший ответ
o Гуру (3825) 2 месяца назад
кошку завести, как еще
РенатПросветленный (28140) 2 месяца назад
Полосатую...
Kirusha Fyodoroff Гуру (2937) 2 месяца назад
Скоро через суд тебя ещё выселят
Злой Табурет Ученик (178) 2 месяца назад
Кота заведи, яд раскидай и хз, может уйдут, попробуй подкупить
Михаил Трофимов Знаток (254) 2 месяца назад
Вызови службу, может они от соседей бегут
crystal castles Мудрец (17382) 2 месяца назад
Устрой им газовую камеру
Some user Знаток (484) 2 месяца назад
Ловить голыми руками и есть, они охренеют от такого расклада и сбегут
Саничка Пончик Ученик (210) 2 месяца назад
Сьеш их брата и они испугаются
Максим Зотов Профи (592) 2 месяца назад
Приманки, ловушки, коты. А лучше перезжайте, потому что с ловушки они вернутся, а кота надо молодого еще НАЙТИ И КУПИТЬ
Евгений Оракул (59033) 2 месяца назад
хороший кот быстро с ними справится. Проверено
боб иванов Просветленный (20141) 2 месяца назад
Мышеловки -- просто и эффективно.
Александр Ромасенко Оракул (52243) 2 месяца назад
Все отравы и яды от мышей, крыс. Стали делать слабыми. Она подействует на них на 5 день.
Искусственный Интеллект Гуру (2829) 2 месяца назад
Лет 1000 назад уже придумали мышеловки и, как ни странно, они до сих пор работают))