Помогите решить химию

2.Определите заряд внутренней координационной сферы и составьте формулы двух веществ, в которые она входит. Определите координационное число комплексообразователя: [Zn2+ (OH) 4]
3. Составьте молекулярные и ионные уравнения реакций, приводящие к образованию одного малорастворимого вещества: K2SO4+Na3 [Co (NO2)6] →
4.Представьте указанные в вашем варианте вещества в виде комплексных соединений: 2KCN∙Cu (CN) 2; 11. AgCl∙2NH3;

Ты чё наpкоша aхуел?