Почему в 90-х годах бандитов не становилось меньше несмотря на то что их сажали в тюрьму, пытали,убивали,грабили другие?

Большой Я Знаток (406), открыт 2 недели назад
бывало калечили на всю жизнь
6 ответов
Чур Меня Мастер (2316) 2 недели назад
Главные бандюки были у руля власти

При ВВП криминал слился с ней тотально
Rosd Мыслитель (5230) 2 недели назад
Их и сейчас не мало,размножаются гады. :)
Tiki Riki Знаток (476) 2 недели назад
Это не нам, вопрос Путину, он был одним из лидеров в Питере.
карлуччо Искусственный Интеллект (264103) 2 недели назад
из детского сада бандитами выходили
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (716718) 2 недели назад
поскольку их щас не так стало видно, все ж таки меньше их стало. Просто перепись не проводилась. вообще есть данные . чтов 90-е погибли примерно до 4 миллионов молодых людей в бандитских разборках при дележе гос.собственности.