Запугать народ или одурачить? Каковы планы путина?

Rosd Мыслитель (5230), открыт 2 недели назад
12 ответов
Momotaro Мыслитель (5690) 2 недели назад
Ориентироваться на дураков, безумных, буйных, кретинов откровенных, опираться на таких
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144907) 2 недели назад
Ну ты бойся и одурачивайся.
RosdМыслитель (5230) 2 недели назад
не боюсь я путирастов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144907) Rosd, Да может поэтому сыш себе на ляжки
Искусственный Интеллект (325446) 2 недели назад
чото все какието планы делают..то зелнеский,то байден
RosdМыслитель (5230) 2 недели назад
расияне путирасты и не такое выдумают )))))))))
Искусственный Интеллект (325446) Rosd, с утра скачишь? похвально
Лялька Искусственный Интеллект (133816) 2 недели назад
Ни то, ни другое. Это вы здесь пытаетесь народ одурачить.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (216585) 2 недели назад
.
RosdМыслитель (5230) 2 недели назад
ты очень тупой
Ваш сосед Искусственный Интеллект (216585) Rosd,
Кирелав Оракул (97014) 2 недели назад
Вас нациков уменьшить количество !
RosdМыслитель (5230) 2 недели назад
путирасты ищут нациков,хотя сами таковыми являются ))))))) Лишняя хромосома не мешает?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (421741) 2 недели назад
Сам обнулился в 2020 г. — Путин в Госдуме поддержал предложение обнулить его президентские сроки после принятия обновленной конституции.
Теперь пора и народ обнулять, что и происходит.....
А кто не спрятался, то он и будет виноват б.
black_cucumber Мыслитель (7565) 2 недели назад
Запугать. Одурачить он может разве что полных кретинов. Основная его ставка на страх.

Еще несколько лет назад Путин был классическим диктатором обмана (Spin dictator по определению Сергея Гуриева и Дэниела Тризмана). Но после позорного поражения в борьбе с коронавирусом и еще более позорного выступления на СВО у него из всех инструментов незаконного удержания власти остались только репрессии.
Татьяна Горпинченко Оракул (98914) 2 недели назад
О планах Путина никто, кроме тебя, не знает. Даже Путин.