Здравствуйте.Приснился первый парень упокойник.

tri ton Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Приснилось что я захожу в ВК,и мне заявку в друзья кинул мой первый парень умерший,Я её приняла.
К чему?
Голосование за лучший ответ
Владислав Гаршин Гуру (2519) 1 месяц назад
не больше не снилось ... коффе?
Trotter Искусственный Интеллект (162091) 1 месяц назад
Напишите, например в те же вконтакты, или позвоните ныне живущим, но подзабытым друзьям и знакомым. Кто-то из них даже сможет помочь Вам в известном Вам деле.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209875) 1 месяц назад
мозгу без разницы умер или нет. крутит информацию прошлого когда он был жив. ты же дружила с ним? дружила. ну вот это и показано..