Бьютилэнд
+2Как сделать длинную прическу парню?
Хочу волосы, как у одного персонажа из аниме, но не знаю как, я парень, и хочу себе длинные волосы, к вопросу прикреплю персонажа

Берешь садовые ножницы и срезаешь у себя на машонке волосы вместе со всем что там болтается, а потом клеишь себе на лоб
Сперво отращивай,а потом иди к парикмахеру и там уже попроси сделать похожее
Как уже выше сказали - у мужчир и женщин волосы растут одинаково быстро. Просто не стригись на протяжении долгого времени, просто подравнивай волося.
Парик
Без меча это будет некрасиво