Парень говорит то что надо расстаться, но причину не говорит

Вероника Куликова Ученик (13), на голосовании 1 день назад
Сказал что надо, и без обид
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (350392) 1 месяц назад
А какая разница, почему? Вы друг друга больше не увидите, причина не играет роли.
я сова... Мастер (1089) 1 месяц назад
зачем тебе идиот...таких много...время на него тратить...)))
Незнакомка *** Мастер (1839) 1 месяц назад
Значит, надо расстаться. Раз он так решил. Отпусти и он сам прибежит обратно.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (156576) 1 месяц назад
Делов - то!? Оставь его, пусть мается..!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (169514) 1 месяц назад
"Энд нау хи сорроу краиз -хиз импотенто
Страшная кара постигла Педро он ослеп...
Но ди всё равно дер не стоит (но зрение к нему так и не вернулось.... ) "
Алла Оракул (51503) 1 месяц назад
Вы хотите: узнать причину/вернуть парня/не знаете сама, что делать/хотите отомстить/ваш вариант?
Жду Вашего вопроса по жтоц ситуации.
Dreamy Искусственный Интеллект (146234) 1 месяц назад
Ну и? Зато без обидок расстанетесь спокойно
Лена-пена Искусственный Интеллект (709973) 1 месяц назад
Держи нас в курсе дальнейших событий.
Евгения Астахова Мудрец (18752) 1 месяц назад
Ну странно ,конечно.Обычно причина озвучивается.И таким образом обсуждается,возможно что-то исправить и сохранить отношения или нет. Тут он решил сам за вас двоих и обсуждению не подлежит.увы.Вам лучше это принять.Не унижайтесь .
Таня Просветленный (38699) 1 месяц назад
Может решение не его,а матери.Боится вас обидеть
Страдаю по Алисе (он) Мастер (2410) 1 месяц назад
Такую девчонку в одиночестве не оставят, ещё лучшего найдешь, Вероника)
Karbid Volfram Просветленный (34888) 1 месяц назад
Я скажу причину,раз он не хочет говорить.Причина в том,что ты умеешь шевелить ушами..Это не типично,и он боится,что над ним будут посмеиваться,что вот твоя баба ушами шевелит,ну,а ты чем можешь? Ведь два сапога - пара.
Серж Серж Искусственный Интеллект (116381) 1 месяц назад
Это нормально, бабы тоже так делают. Просто есть люди с придурью.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146764) 1 месяц назад
Это не честно с его стороны. Он похоже трус, нельзя так бросать. Вы спросите без каких таких обид.
Вероника КуликоваУченик (13) 1 месяц назад
Я ему позвонила, скажи хоть причину, он такой так надо
Целитель/Демонолог Мыслитель (7415) 4 недели назад
Наверняка у него другая девушка появилась .
Либо в данный период времени он сделал паузу и поставил ваши отношения на стоп .