Moskovitov
(143),
на голосовании
2 недели назад
Мне сегодня приснился необычный сон. Мы с папой находимся на какой-то станции метро. Подъехал поезд метро, это был самый первый Номерной из числа вагонов с горизонтальными наддверными лампочками. Выехали из подземной станции и сразу же вместо тоннеля показалась улица, а дальше вновь поезд въехал в тоннель. Немного проехав по тоннелю, поезд вновь вышел на улицу и оказалось, что поезд очутился на территории какой-то деревни, окруженные с одной стороной красивыми домами, а с другой стороной красивым полем со спелыми арбузами, дынями, кукурузой и фруктами. Мы с папой вышли на территорию деревни и искали нашего родственника, пройдя полдеревни спросили про этого родственника, нам сказали, что тот живёт на другом конце деревни, но по прямой и никуда не сворачивая. Мы с папой обрадовались, что пошли по нужному пути и в этот момент я проснулся. Какой-то необычный сон: Метро и поезд метро в деревне. Кстати, а в реальности по-моему нету метро в деревне.
сон лишь о том что родители сначала ведут по жизни своих детей и преодолевают невзгоды (под землёй) и радуются светлым моментам (деревня).. сон и не хороший и не плохой, просто показана сама жизнь..