В Госдуме захотели ввести штрафы до 700 тысяч рублей за оскорбление учителей, теперь останавливать будут только "бабки"?

лилок Ученик (63), открыт 2 часа назад
11 ответов
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (39598) 2 часа назад
В Италии уже приняли такой закон. Вообще лучше всего что бы учителями были мужчины и ввести наказание розгами, тогда никакие штрафы не понадобятся
Уралочка Оракул (86849) 2 часа назад
Ну а что, хороший тормоз.
Сорванец Мудрец (18910) 2 часа назад
Почему то в СССР НЕ БЫЛО ШТРАФОВ И НЕ БЫЛО ОСКАРБЛЕНИЙ.
Джафар Искусственный Интеллект (110452) 2 часа назад
Из какой ноздри выкопал информацию?))
Ани Искусственный Интеллект (233317) 2 часа назад
Всегда останавливает только ответственность. Вспомните сколько раз водителей призывали пропускать пешеходов на зебре. Виг вам. А как ввели штраф 5000, все стали в этот же день пропускать
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364793) 2 часа назад
в школах будут даже унитазы золотые)))ибо гопников вырастили-миллион!
Ванямба Искусственный Интеллект (272653) 2 часа назад
"Бесплатное" образование дорожает.