Зачем Израиль бьёт по мечетям?Доказывают,что Бог один,и это Бог Сааоф?А не какой то аллах

mirotvoreze Мыслитель (9634), открыт 2 часа назад
13 ответов
* Искусственный Интеллект (693303) 2 часа назад
Ждёт ответки по синагогам значит
Росица ИвановПросветленный (26366) 2 часа назад
Опять несёшь херню, пархатая антисемитка.
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (39598) 2 часа назад
Потому что террористы- религиозные фанатики постоянно ходят туда молиться. Видимо наносят удар по массовому скоплению террористов
Shang Tsung Оракул (55500) 2 часа назад
Потому что они сионацисты и ведут геноцид палестинцев
Росица ИвановПросветленный (26366) 2 часа назад
ты с детства дурачок или на Ответах свихнулся?
Shang Tsung Оракул (55500) Росица Иванов, чиииво?
iq id ip it Мудрец (10157) 2 часа назад
Аллах-бабах может хранить в мечетях оружие
Владимир Искусственный Интеллект (182840) 2 часа назад
В Израиле очень сильная разведка! Просто так по мечетям он бить не будет! Значит там что то есть или в мечети или под ней!
Valery Garanzha Оракул (73529) 2 часа назад
это они говорят что синагоги - законная мишень...
Росица ИвановПросветленный (26366) 2 часа назад
Не неси херню.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194376) 2 часа назад
В Израиле очень сильная разведка. Вон она как ловко все устроила 7 октября прошлого года! Теперь есть повод уничтожать неугодных. И даже на Россию гавкать...
Росица ИвановПросветленный (26366) 2 часа назад
Не 3,14зди.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194376) Росица Иванов, Почему. Я так привык. И мне хорошо.
Сарочка Просветленный (22925) 2 часа назад
там вооружение, направленное на нас.
MK Гуру (2592) 2 часа назад
...а что это за религия ,дозволяющая устраивать в мечетях склады соружием ракетами и штабы хамас?очевидно религия фанатико -убийц!!!пусть покажут хоть одну синагогу где устроин склад оружия!@
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364793) 2 часа назад
Им надо снесни под шумок мечеть Аль Акса,что бы построить "третий храм" Как Иран начнет запускать очередную ракету,израель запустят свою и свалят все на иран.
СарочкаПросветленный (22925) 2 часа назад
нельзя. они как цепные псы стерегут наше место. Пока не пришел Машиах, храма не будет
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364793) Сарочка, так третий храм под мошияха и готовят
iQ Высший разум (127924) 24 минуты назад
Бог один на всех.Саваофом Его зовут только русские.А если в мечети база террористов,то это неправильная мечеть.
Alex Grin Оракул (55294) 40 секунд назад
Потому что Путин сказал что там где сидят террористы - это военный обьект.