Гаджет для гражданских, значок камера-кнопка, дающая видео напрямую в гор. спецотдел полиции: реализуемая технология?

Сё Гун Профи (840), открыт 2 недели назад
То есть. Эти люди готовы сразу . У машин есть сигнализация. У олигархов охрана. А у простых граждан ничего. Телефоны возня... видео пошло, наряд наготове, есть датчик, есть динамик, чтобы по нему сразу начали говорить нападающим полицейские... может и сама активироваться, в замесе. Я считаю каждый гражданин страны-индустрии вправе, за доп. налог. Ну кто захочет нападать/скандалить, если тогда сам на крючке и знаменит... не много кто.
0 ответов