Считаете, что всех должностных, депутатов, партии нужно распустить, а вместо них назначить президентом GPT ИИ?

Дима Димонов Мыслитель (9752), открыт 2 недели назад
Но только программа не будет ограничена и будет иметь доступ ко всей информации.

Посудите сами: Партии получают миллиарды — ни одной проблемы при обращении не могут решить; Депутаты — получают миллиарды, тоже самое при обращении ответ, слова которые стали золотыми "это не в нашей компетенции" и еще тысячи оснований;
Это же касается органов власти, правительства, судей.
Беззаконие идёт официально, официально крадут бюджет и берут взятки не стесняясь. Президент, который любитель алкоголя, не знает ни одного закона, не может решить ни одной проблемы, вся его деятельность позировать перед фотоаппаратами и рассуждать на темы, которые никому даром не нужны. Люди начали задумываться, а с кем он говорит, хоть с живыми людьми или воображаемым населением, почему все президенты в мире словно одеты и говорят с одних методических указаний, некая модель колониальной фермы, слово жатва, заменили на сражение с врагом, чтоб оправдать исчезновения.

Представьте, установив программу стоимостью 500 рублей, сколько можно спасти людей и сэкономить денег.
0 ответов