Если мужик всю жизнь тратит деньги на жену и на себя, а мне дал всего 100 руб?

Ольга Рамшина Оракул (55684), закрыт 1 месяц назад
Это что за неуважение?
Лучший ответ
Субэдэй Стантов Гуру (4871) 1 месяц назад
А сколько ты ему высказала финансового уважения?
Остальные ответы
Ласпи Оракул (63713) 1 месяц назад
Торгуются только проститутки. Значит больше ты не стоишь.
Ольга РамшинаОракул (55684) 1 месяц назад
Что значит не стоишь? Я может и не стою, но расходы у меня не меньше чем у него, а может и больше
Ласпи Оракул (63713) Ольга Рамшина, Меня чужие проблемы не интересуют.
Алекс Просветленный (28640) 1 месяц назад
Ну видимо обслужила его всего на 100 рублей
в следующий раз старайся лучше
Мужикам если сразу ценник не выставишь 100 тыщ, то он 100 руб даст
Алекс Просветленный (28640) Ольга Рамшина, экономные так держать лучше в семью денежку отнести
Lozy Lobzik Мудрец (13919) 1 месяц назад
Значит Ты столько и стоишь..))
Это не ему решать сколько я стою