Можно ли похудеть на 10 кг за месяц? ток без пробежек пж

LIDAMOIMUZH#мяу Ученик (249), на голосовании 2 недели назад
Можно ли похудеть на 10 кг за месяц? ток без пробежек пж. мне нужно очень
Голосование за лучший ответ
irir ueiriий Гуру (4525) 1 месяц назад
Да нормальный у тебя вес...
LIDAMOIMUZH#мяуУченик (249) 1 месяц назад
ну мне не нравится(
alex balabanov Знаток (458) 1 месяц назад
сушка, и питание, но на 10кг вряд ли, 5 гарантированно
спасибо
элина Искусственный Интеллект (110395) 1 месяц назад
Можно. Читайте книгу Владимира Миркина (Маркина-не помню точно) «Как похудеть за месяц на десять килограммов».
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 1 месяц назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью
воду или какие то малокалорийные жидкости. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Twelve Мудрец (12780) 1 месяц назад
На интервалке можно , только здоровье пошатнётся у тебя.
Ира Караповская Ученик (166) 1 месяц назад
так попробуйте просто на ужин белок есть, мне ещё редуксин помог хорошо начать худеть.
Лиана Уманская Ученик (230) 1 месяц назад
Можно, но опасно, диетолог сказала, надо худеть максимум килограмм на 5 в месяц. Я колола уколы энлигрия, с ними как раз и похудела на 30 кг за полгода, так выходило безопасно и стабильно
Вячеслав Садонин Знаток (250) 1 месяц назад
10 кг в месяц - многовато, мне кажется
MsLanaya Мудрец (18536) 1 месяц назад
Не ешь сладкое и похудеешь(организм будет сжигать жир в качестве топлива), сама так же худею
Анастасия Власова Ученик (197) 1 месяц назад
Можно квинсенту поколоть (наш аналог оземпика). Сейчас многие на ней худеют. Она аппетит снижает, поэтому лишний вес на ней довольно комфортно уходит.
Екатерина Циммерман Ученик (209) 1 месяц назад
Нет, это либо опасно либо нереально
Анна Семенова Знаток (286) 2 недели назад
Как убрать живот после родов? Поделитесь опытом!
Ольга ОрловаУченик (194) 2 недели назад
Могу подсказать крем, который поможет ускорить процесс. Я так делала
Анна Семенова Знаток (286) Ольга Орлова, Что за крем?