Переведите пожалуйста ответы на вопросы на английском
Ты кто? Лобачев Артем
Кем Вы работаете? Инженер-программист 1 категории
Когда и где вы родились? Двадцать третьего марта две тысячи первого года
Когда вы закончили колледж? В две тысячи двадцать втором году
Каковы ваши амбиции? Я хочу закончить высшее образование.
Где находится ваш университет? Проспект Ленина двадцать семь
Расскажите историю университета. Волгоградский государственный технический университет (ранее — Сталинградский тракторный институт) — высшее учебное заведение в Волгограде. Один из региональных опорных университетов.
Основан в 1930 году в соответствии с постановлением Совнаркома СССР от 11 декабря 1929 года «в связи со строительством Сталинградского тракторного завода».
В настоящее время университет — единый учебно-научно-производственный комплекс, состоящий из 14 факультетов.
В составе университета есть Институт архитектуры и строительства, а также 4 филиала: Волжский политехнический институт, Камышинский технологический институт, Волжский научно-технический комплекс и Себряковский филиал.
На каких специальностях можно учиться в университете? Автоматизированных систем, транспорта и вооружений, автомобильного транспорта, технологии конструкционных материалов, экономики и управления, электроники и вычислительной техники.
Как бы вы описали свою личность? Я очень организованный человек.
Почему вы заинтересованы в изучении английского языка? Это очень интересно.
У вас есть друзья? Есть, но очень мало.
Какой у вас адрес? Улица Макарчука, дом двадцать один.
Who are you? Lobachev Artem
What do you do? Software engineer, 1st category
When and where were you born? March twenty-third, two thousand and one
When did you graduate from college? In two thousand and twenty-two
What are your ambitions? I want to complete my higher education.
Where is your university located? Lenin Avenue, twenty-seven
Tell us the history of the university. Volgograd State Technical University (formerly Stalingrad Tractor Institute) is a higher education institution in Volgograd. One of the regional flagship universities.
It was founded in 1930 in accordance with the decree of the Council of People's Commissars of the USSR dated December 11, 1929 "in connection with the construction of the Stalingrad Tractor Plant".
Currently, the university is a single educational, scientific and production complex consisting of 14 faculties.
The university includes the Institute of Architecture and Construction, as well as 4 branches: Volzhsky Polytechnic Institute, Kamyshin Technological Institute, Volzhsky Scientific and Technical Complex and Sebryakovsky branch.
What specialties can you study at the university? Automated systems, transport and weapons, automobile transport, technology of structural materials, economics and management, electronics and computer technology.
How would you describe your personality? I am a very organized person.
Why are you interested in learning English? It is very interesting.
Do you have friends? Yes, but very few.
What is your address? Makarchuk Street, house twenty-one.