Как попросить денег в долг у родственника

. Ученик (74), открыт 3 часа назад
В свои 16 лет я уже работаю и очень хочу купить себе новый телефон. Но я не умею копить, поэтому хочу попросить денег в долг у родственника. Но я не знаю, как это сделать. Помогите, пожалуйста.
10 ответов
Radeon_Сергеевич Оракул (63165) 3 часа назад
Найди терпильных родственников и не возвращайся это же база
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (326802) 3 часа назад
Плохая идея. Не умеешь копить - самое время научиться.
` Искусственный Интеллект (150862) 3 часа назад
может под залог.. телек отдай на время или золотое кольцо
Александр Глинских Новичок (0) 3 часа назад
Попроси у бабушки, дедушки, или родителей
боб иванов Мудрец (18811) 3 часа назад
Попросить то можешь, но ктож тебе даст.
Никогда не отдалживай у родственникрв.
Твоя ИнессаЗнаток (320) 1 час назад
И не среди родственников лохи на свете не перевелись)))
первый игрок Мыслитель (7749) 3 часа назад
да так и попросить) я вот у малознакомого человека попросила 200... дала!))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457538) 2 часа назад
Нужно не в долг просить, а отдавать какую-то сумму на хранение с каждого прихода денег, пока не накопишь.
Твоя Инесса Знаток (320) 2 часа назад
Сирота? Сиди со старым и не позорься. В долг надо брать в исключительно крайнем случае, когда не дают кредит, нечего продать и так далее , а лучше вообще этого избегать. Не надо никому быть должным