Хочу я замуж, замуж хочу) да ты не бойся - я все оплачу)?

первый игрок Мыслитель (7749), открыт 3 часа назад
а вы хотели замуж? принудительно женили? или вас добивались?
12 ответов
Animeшник666 Просветленный (24496) 3 часа назад
Нет, но так уж и быть я разрешаю женится на мне
♔ NoSoul♔ Мудрец (18291) 3 часа назад
Я парень.
Azumi Smile-DipГуру (4920) 3 часа назад
Жениться хочешь?
♔ NoSoul♔ Мудрец (18291) Azumi Smile-Dip, хуже, я жить вообще не хочу
первый игрокМыслитель (7749) 3 часа назад
у каждого свои недостатки)
♔ NoSoul♔ Мудрец (18291) первый игрок, так я о них не писал пока что.
Новая в среде Мастер (1320) 3 часа назад
Хотела,когда была влюблена,но не получилось. Теперь не особо хочется,не вижу в окружении кого-то,с кем могла бы создать семью по сердцу,по душе
СветлАнк@ Высший разум (105688) 3 часа назад
Хотела , лет с 15 уже хотела . Вышла замуж вроде и по любви , но ...не за того , за кого изначально хотела . Тот , за кого вначале хотела - меня именно добивался . А мужу я уже просто так досталась ,когда рассталась с первым .
` Искусственный Интеллект (150862) 3 часа назад
.. так как мой жених нэ мэстный, по-любому замужество НАДО было официально оформлять , оба это понимали и вопроса не стояло хочу или не хочу, по-другому я бы не смогла уехать к нему, а он категорически не захотел жить у меня )
первый игрокМыслитель (7749) 3 часа назад
нене не. не отнекаетесь)) это изначально хитрый план)
` Искусственный Интеллект (150862) первый игрок, - по работе познакомились )
Черствый Хлеб Ученик (217) 3 часа назад
Я хочу чувствовать любовь, без внешних формальностей, только стоит дотронуться до руки той самой, и в мире исчезает гравитация, вы вместе теперь можете быть там, куда не доходили лучи солнца, и ваши какие либо мудрые рассуждения, это ничто больше, это не просто мысли, это сердце которое само ведёт тебя, подобно плёнке на камере, ты просто следишь за событиями главного персонажа, а именно себя, сорры, любовь, грусть, это нельзя предотвратить, но этого не нужно делать, и тем более это нельзя изменить, можно только как с фильмом, поставить на паузу. Любовь это то, что невозможно контролировать, в отличии денег, или брака, поэтому, имеет ли смысл, платить и надеяться на любовь
иван пшекОракул (56815) 3 часа назад
любоф приходит и уходит а е п ат ся хочется всегда
Елена Искусственный Интеллект (303576) 3 часа назад
да, хотела
фамилия надоела, хотела сменить, фамилия норм, просто надоела
вот и мечтала быстрее выйти замуж
а когда встретила своего, просто влюбилась
два года встречались перед тем, как пожениться
как-то просто обоюдное решение было, привыкли наверно уже друг к другу
Денис Богачёв Оракул (58576) 3 часа назад
Я не верный муж. Я как кот, изменю но всегда вернусь домой. Помоюсь под душем и снова чистый. И снова тянет на молодых и красивых женщин, таких как вы.
Хорошо быть мужиком я вам признаюсь. Мы не подзалетаем физически, лишь юридически нас доят бывшие жены и особенно любовницы преследуют. Те дорого обходятся.
Но почему вы то не замужем - такая умная красотка! непростительно вас упускать из жизни.
Да вы и не бедная как посмотрю ..... я всегда ищу не нищих жен )))
Брамби Мудрец (15058) 2 часа назад
За него-хотела бы :) или хотя бы за мою его проекцию в симс 3
***Despero*** Искусственный Интеллект (262976) 1 час назад
Хотела. Трижды.
Все хотелки удовлетворены.
Больше не хочу.
O*K Искусственный Интеллект (140962) 1 час назад
У меня всю жизнь
Толи замуж хочу
Толи семечек )))

У нас как то так все и получилось)
Ни кто не добивался
Ни кто не жанил на себе
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199203) 1 час назад
Не хотела никогда. Первый на коленях долго умолял, второй уговорил и заинтриговал.