Чего б вы сейчас купили? но лень идти и денег нет))

первый игрок Мыслитель (7749), открыт 3 часа назад
кто там про яхты и острова - это не сюда, вам к ветеринару)
20 ответов
Чигири Хёма Знаток (356) 3 часа назад
тг прем или чипсы с колой
Мелиссе21 рокив срача ㅤ Мастер (1222) 3 часа назад
деньги есть, но я не могу норм уйти хотя бы на 300 м от дома. За мной сталкерят два убежища
Сергей Иванов Мудрец (12759) 3 часа назад
Пару ящиков пива
первый игрокМыслитель (7749) 3 часа назад
не влезет же)!
Сергей Иванов Мудрец (12759) первый игрок, а я не спешу Ограничения не было по времени вроде
Денис Богачёв Оракул (58576) 3 часа назад
Я бы купил на сутки вас к примеру. Это возможно, когда мало денег?
Мне надоела старая жена, бурчащая как бачок унитаза. А секс нужен не старому красивому мужчине. Могу дать вам адресок, если вы из Питерграда, потому что я жду машину до вечера и сам не могу выйти на улицу.
первый игрокМыслитель (7749) 3 часа назад
а мож мне 70)))
Денис Богачёв Оракул (58576) первый игрок, не, вы намного моложе меня. Я ведь невольно наблюдаю за нынешними женщинами ))))) В 70 лет кто смотрит фильмы из молодежной тематики ? Не встречал.
` Искусственный Интеллект (150862) 3 часа назад
на кислую капустку наскребу ) жутко захотелось, сочную с клюквой
Андрей МоховПросветленный (47917) 3 часа назад
а у меня в холодильнике есть, домашняя...
` Искусственный Интеллект (150862) ой, пойти что-ли... куплю, покажу )
Елена Искусственный Интеллект (303576) 3 часа назад
кофе на одну заварку
на улице дождь, выходить не хочется
завтра по-любому выходить из дома, куплю
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (466105) 3 часа назад
Холодильник. Надо выбрать время и ехать смотреть. Просто по картинкам не очень хочется.
первый игрокМыслитель (7749) 3 часа назад
а че их смотреть) одно фуфло. пластик жидкий.. купить нечего..
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (466105) первый игрок, а что делать. Все-таки надо поменять старый.
Надежда Просветленный (23463) 3 часа назад
Давно хочу съесть сразу целый торт или хотя бы половину)) Но надо ехать на другой конец города (только там именно этот торт продаётся)
Natalia Искусственный Интеллект (421717) 3 часа назад
ничего. и деньги есть и не лень.
ничего не хочется. что хотели уже купили и съели. сейчас сиеста.
а не из съедобного хотела купить парфюм (туалетную воду) и купила. никуда ходить не пришлось. выбранный магазин есть и физический и онлайн. домой привезут
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457538) 3 часа назад
Крика купила бы, но идти реально в лом, да и дела есть
первый игрокМыслитель (7749) 3 часа назад
вишневого)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457538) первый игрок, его самого )) Завтра схожу )
Промозглый ноябрьПросветленный (36556) 2 часа назад
что за крик?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457538) Промозглый ноябрь, вишнёвый пивной напиток. Но на пиво только пеной похож. А так имеет ярко выраженный вкус вишни с косточкой.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140168) 2 часа назад
Да вот думаю, покупать ноут новый или нет. Вроде старый 15-ти летний еще пашет, а новый дороговато стоит. Деньги есть, но вдруг они мне на что-нибудь другое понадобятся. Старый выбрасывать жалко, опять же...
Промозглый ноябрь Просветленный (36556) 2 часа назад
из еды ничего, хотя нет, на днях очень захотелось салата Филадельфия, но он не продается, он есть только в роллах, хотела купить, но у меня денег не хватало, а теперь не хочу, перегорело, из вещей хочу новую автомагнитолу в машину, с этой замучилась
***Despero*** Искусственный Интеллект (262976) 1 час назад
Лук нужен, полкило. Все остальное есть. Доставку не закажешь. А до 1000 добивать неохота - мне столько не нужно, и класть некуда.
O*KИскусственный Интеллект (140962) 1 час назад
Вкус вилл возит без ограничений суммы заказа
Деви Искусственный Интеллект (311744) 1 час назад
Кровать хочу. Деньги есть, но это ж надо выбирать, куда-то ехать.
Не могу по интернету искать- хочу сесть, прилечь, пощупать.
O*K Искусственный Интеллект (140962) 1 час назад
Стройматериалы нужны и плитку в ванную
Прям фу
Я не люблю такие заботы
По этому очень лень