Голосование за лучший ответ
Roots
1 месяц назад
Как же вы запудриваете себе мозг этим списыванием, просто мама туши свет.
Вам реально легче выдумывать стратегические планы списывания контрольной, имея объективно сомнительные шансы на успех, вместо того, чтобы просто к ней подготовиться и написать самостоятельно?
Я понимаю, что внутренний бунтарь повелевает идти против системы (назло родителям отморожу уши), но не настолько же.
Tttanv
1 месяц назад
ну так просто сдай старый телефон, а свой положи под или в пенал. делай вид что ищешь что-то в пенале и смотри ответы. только не на стул клади телефон, это очень палевно. просто закрой телефон пеналом на парте и списывай. если учитель будет проходить, то закрой телефон пеналом
Положить телефон в пенал,
Спрятать его на полке под незанятой партой.
Взять два телефона, один отдать при обыске, а второй оставить.
Посоветуйте куда его можно положить чтобы не нашли при обыске металлоискателем.