Правда ли что мусульмане вытесняют русское население в России и устанавливают свои порядки?

Максим Ученик (76), открыт 5 часов назад
46 ответов
Кость в горле Мудрец (19484) 5 часов назад
Да ты чоо? Где? В Казани?
МаксимУченик (76) 5 часов назад
В Котельниках
Кость в горле Мудрец (19484) Максим, не не видел
Злобный ГОб Гуру (3650) 5 часов назад
не вытесняют, силенок мало, но очень мечтают об этом и тотальной исламизации.
Солнце Подобный Мыслитель (5900) 5 часов назад
Это Масквабад, найди хоть одного русского?
chatrouge400Мастер (2159) 5 часов назад
Эт фотошоп, что ли? Ни разу такого не встречал.
Лев БабушкинГуру (2508) 4 часа назад
фоткал русский?
маднессМудрец (10811) 3 часа назад
У них душа русская
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (190203) 3 часа назад
Это они видимо в мечеть едут на байрам, а русские вон менты стоят
Mookie OfficialУченик (208) 2 часа назад
Вроде русский, плохо видно
Лев Бабушкин Гуру (2508) Mookie Official, ))
игорь абрамов Оракул (62250) 5 часов назад
Приезжие, из братских среднеазиатских республик, где получается, там и вытесняют. Их для этого и завозят под лозунгами международной миграционной политики. Да и олигархи перед большим шухером создают свои армии.
Olen IvanovichМастер (1701) 3 часа назад
Бред параноика.
chatrouge400 Мастер (2159) 5 часов назад
Они неравномерно расселены по всей стране
маднесс Мудрец (10811) 4 часа назад
В некоторых регионах да
Александр Семёнович Ученик (23) 3 часа назад
Бомбим разносим их чуркестан баранов и мечетей
יהודי ✡ Мастер (1844) 3 часа назад
Вообще, Да. Потому что они по факту не воспитанные люди. У них нет воспитание, а только наглость одна. А еще хотят чтобы их ктото уважал, а за что уважать?! За наглость ихнею?
Math on top Ученик (1) 3 часа назад
А ты Москву чек и сам поймешь
samkakdumaeh Оракул (97160) 3 часа назад
Зачем религию смешивать с нацией...мусульмане-христиане....русский-чеченец (абхаз,адЬlгеец,таджик и т.д)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258657) 3 часа назад
москву точно захватили, теперь она называется москвабадом
Александр Семёнович Ученик (23) 3 часа назад
Нет не захватили шяс я буду их Юрты сжигать с огнеметом а потом им в рот насру
Карим Профи (996) 3 часа назад
На самом деле, я бы сказал так:
Эти народы живут на своих исконных землях, в которых они живут с рождения и их народы жили на этих землях тысячелетиями.
Например Кавказ это исконная земля ингушей, черкасов, карачаевцев и других. Но отнюдь не русских, они тут пришлые завоеватели, что установили здесь свои порядки=так выглядит всё с точки зрения этих народов.
Что пришли русские и завоевали их, захватили их земли и установили свой порядок, навязали свои идеи и к тому же начали ассимилировать.
Татары(не все, в основном мусульманская община татар) относятся к русским, как к пришлым захватчикам.

В 21 веке эти народы стараются так или иначе вернуть свои прежние порядки, да они это не делают масштабно и громко, но процесс пошёл и этот процесс усилиться, если РФ проиграет в войне с Украиной
ДеятельМудрец (19566) 3 часа назад
Отчасти согласен. Ну так и пусть у себя устанавливают, (исключение конечно только Чечня). Но тогда какого хрена к нам повалили узбеко-таджики?!
Карим Профи (996) Деятель, Так ну относительно татар и чеченцев допустим, их ещё можно оправдать. Но а всякие узбеко-таджики едут к вам за заработком. И едут они в Россию, потому что на большее, им просто не хватит мозгов. Ты думаешь хоть кто-то из них говорит по-английски? Пхахха нет, бред. Знает высшую математику? Маловерятно. Ну и так далее. Просто нет образования у них, и поэтому едут в Россию, чтобы мыть полы или готовить шавуху
Александра ☭Оракул (98809) 3 часа назад
хахахахаха что пало то пропало.захватили по праву.нет не я иззззЗЗЗ этих.просто абсурд когда ищут чьи там территории были до СССР,до империи,до руси,бред сивой кобылы
Карим Профи (996) Александра ☭, Была Золотая Орда
Tails Просветленный (34875) 3 часа назад
да, это правда. мусульмане вытесняют русское население в россии и устанавливают свои порядки. это очень опасная ситуация.
Fallen Angel Мастер (2106) 3 часа назад
А разве не заметно? Вообще, русских к концу двадцать первого века не останется
КаримПрофи (996) 3 часа назад
Ну... По-сути факты, всех вытеснят негры, арабы и индусы, ибо у них самая высокая рождаемость.
Александра ☭Оракул (98809) 3 часа назад
типун тебе на язык
Fallen Angel Мастер (2106) Александра ☭, да хоть десять. Вообще славянский этнос вырождается в геометрической прогрессии. А это, на минуточку, вся Европа включая Россию Беларусь и Украину, а так же частично Австралия и Америка.
Fallen AngelМастер (2106) 1 час назад
Нет. Не считаются. С ними разберется ЦАХАЛ.
Филипп Кнутов Ученик (113) 3 часа назад
Надоели всю Россию уже захватили
Илья Солдатов Новичок (0) 3 часа назад
Конечно же да но не все есть и нормальные а есть вообще дауны пусть в свою страну езжают и там порядки устонавливают
Sonomama Гуру (2502) 3 часа назад
На Чечню можно посмотреть, она тому пример
33131625Мастер (1497) 3 часа назад
это другой разговор они хотели отделиться