Сколько можно сбросить кг жира в теле за неделю? Максимально без вреда здоровью

lealy dg Ученик (3), открыт 2 часа назад
7 ответов
Всезнающий Мастер Ученик (189) 2 часа назад
Смотря как
lealy dgУченик (3) 2 часа назад
Пп и спорт
Всезнающий Мастер Ученик (189) lealy dg, зависит от какого спорта, интенсивности, и еды Все от организма зависит еще
Илья Воронцов Ученик (227) 2 часа назад
Смотря насколько все плохо. Если ты не жирный, то 1-2 кг, скорее даже 1, так что бы вообще не вредно
Дари Агая Ученик (234) 2 часа назад
За неделю , при учете что без вреда для здоровья , менее одного кг
Дари АгаяУченик (234) 2 часа назад
Ну около 1 кг крч
lealy dg Ученик (3) Дари Агая, ужс мне надо хотя бы 5
СветлАнк@ Высший разум (105688) 2 часа назад
Все зависит от обмена веществ . Даже на полном голоде нельзя сбросить более 1 кг в день. В среднем , потеря веса на полном голоде - 600 гр в день . Чем больше " стартовая масса " , тем больше потеря . Чем изначально ты худее - тем экономнее организм расходует жир при голодании . И это при голодании !
Потеря веса без голодания зависит от нагрузки и физической активности. При расходовании 1 гр жира выделяется примерно 70 ккал энергии. Стало быть , при сжигании 1000 ккал энергии расходуется всего около 20 гр жира ..А 1000 ккал - это полчаса на беговой дорожке или степе в среднем темпе.
Физиологически за неделю можно потерять 2-3 кг с нагрузками, без вреда для здоровья . Если добавить баню и массаж- больше, за счёт лимфодренажа и выведения лишней жидкости.