Почему в стране нужна рождаемость, а бесплатные квартиры не дают?

Свободный Как Птица Высший разум (543785), открыт 2 часа назад
7 ответов
vasyabobrovich Гуру (4960) 2 часа назад
Им нужны рабы. Им не нужно чтобы человек жил хорошо. Им надо чтобы человек делал других жителей, пропагандировал правительство, работал за копейки либо держал в руках оружие. Все.
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12522) 2 часа назад
Бесплатные квартиры должен кто то строить.
первый игрок Мыслитель (7749) 2 часа назад
а их давали?
ВЛАДИМИР ИвановМудрец (12522) 2 часа назад
Да давали
первый игрок Мыслитель (7749) ВЛАДИМИР Иванов, кому и где? давали... подом добавляли еще одну.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (457538) 2 часа назад
и сейчас дают.
первый игрок Мыслитель (7749) Извращенка Маньяковна, кому и где ?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140168) 2 часа назад
Потому что надо, чтобы было как можно больше нищего и неимущего быдла. Такими проще управлять и манипулировать.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262976) 1 час назад
Скоро начнут. Войну закончим и начнут.
i Оракул (89933) 1 час назад
Бесплатные квартиры давали в 60-70, хрущевки, панельные брежневки. Позже уже молодожены жили с родителями в двушках. Молодежь не заработать не могла, ни снять жилье, а уж тем более купить. Сейчас молодые пары жить с родителями ни за что не будут, снимают или покупают квартиры, коттеджи. Стараются заработать.