Английский язык. Помогите просклонять предложение во всех 12 временах.

Кукса Владимировна Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Помогите пожалуйста просклонять предложение по всем 12 временам.

To feed information to the machine
Голосование за лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (183918) 1 месяц назад
Смотри: на синей полоске есть надпись "Категории". Нажимаешь её и под ней нажимаешь "ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ". Там тебе всё сделают бесплатно.