В вашей жизни существуют люди, которые очень любят и поддерживают вас? не считая родственников

Мелиссе21 рокив срача ㅤ Мастер (1299), на голосовании 2 недели назад
ведь реальнр найти таких людей тяжко
Голосование за лучший ответ
ded inside Знаток (377) 1 месяц назад
ДА ЭТО МОЙ ВООБРАЖАЕМЫЙ ДРУГ
Яся СигниенкоУченик (204) 1 месяц назад
ты прям 1000-7 да
ded insideЗнаток (377) 1 месяц назад
Мыслитель (7015) 1 месяц назад
_даже собственный голос в голове отвернулся от меня_
Майкл Роад Профи (933) 1 месяц назад
Нет (был один, я ему безмерно благодарен, жаль что это продлилось недолго)
.......... Ученик (201) 1 месяц назад
Я себе психику переломал так что на меня теперь одиночество не действует, я в принципе его не ощущаю и без кого либо могу проживать спокойно. Считаю это как +
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447872) 1 месяц назад
Разумеется - семья, знакомые, коллеги, соседи.
Друзей давно нет и нафиг они не нужны.
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12404) 1 месяц назад
Друзей давно нет и нафиг они не нужны.
А я бы хотел, чтобы у меня были друзья :(
сергей Искусственный Интеллект (107561) 1 месяц назад
На самом деле тот кто тебя во всём поддерживает тебе льстит не потому что ты права в какой то ситуации, а потому что ты её подруга, а подруги должны друг друга успокаивать и поддерживать и все для них твари и сволочи, а они святые ангелы.
中で死んでいる Просветленный (20682) 1 месяц назад
естественно нет, ведь я никому не нужен. хотя бы очень хотел, чтобы меня пожалели и обняли(
маднессМудрец (18136) 1 месяц назад
никитусик или ко мне я тебя обниму
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3051) 1 месяц назад
я знаю, что тебе тоже грустно и печально, но я думаю все же лучше давай общаться, я уже понял в чем ты испытываешь дискомфорт, тем более ты и так испытываешь не лучшие времена, и со своими проблемами тяжело, конечно тебе будет вдвойне плохо, от собственных переживаний, плюс моих, но не хотел чтобы все так закончивалось
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (3051) 1 месяц назад
???юху лайк от мелиссы) все таки onaji onaji onaji
Dream girl Оракул (80907) 1 месяц назад
Да. И я поддерживаю
Подарите мне вип, пожалуйста ?
Dream girl Оракул (80907) ‎people, но ты не мой друг (