Почему кто-то не празднует свадьбу?

Тихон Бузынкин Гуру (4782), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лизка Мастер (2201) 1 месяц назад
Зачем тратить деньги
нет. да. Ученик (67) 1 месяц назад
денег может не хватать
Daz Мыслитель (7370) 1 месяц назад
Зачем тратить бабки, чтобы кормить толпу совершенно не нужных людей и родственников. Всё равно по затратам в минусах будешь.
Да и само мероприятие стандартно крайне тупое. А что-то оригинальное сделать так дорого итне поймут.
Border Lands Просветленный (20218) 1 месяц назад
Я если зовут не иду, свадьба это лажа
Алиса Никитина Просветленный (29109) 1 месяц назад
У нас денег не было. Откладывать регистрацию брака не стали - зачем, какая свадьба лет через 5 совместной жизни? пусть без праздника, зато официально муж и жена - в горе и радости, а не два чужих человека, живущих вместе
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108186) 1 месяц назад
противно, как минимум
и в прежние времена не всем было нужно
в общине неизбежно, а в городе обычаи стирались
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Если надо напоить бухающих друзей и родственников - можно устроить шашлыки и море алкоголя.
Мы например не праздновали, у мужа и у меня семьи уже не полноценные, собирать родню когда все работают по разным сменам - чекнешься, потому это не праздник а кость в горле))
Alex K Искусственный Интеллект (141584) 1 месяц назад
Да какой в этом смысл? Мы с супружницей ничего не праздновали, просто расписались и повенчались, и живём вместе уже тридцать лет, а вот муж старшей дочери, бизнесмен, вбухал кучу денег, сыграли свадьбу в дорогом ресторане роскошного отеля, и через полтора года разбежались. ?
ДеятельПросветленный (22001) 1 месяц назад
Во во.
ГалинаМыслитель (6228) 1 месяц назад
хоть не в кредит
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 1 месяц назад
Зачем тратиться на кого то,всем не угодишь,а вот всё в свою молодую семью. Для себя это приятно и здорово и пользы побольше