Упадут ли цены на смартфоны к новому году? Или будут ли какие то скидки, либо же наоборот к праздникам цены поднимутся?
Хочу взять Самсунг s23 как подарок на нг, но стрёмно что цена взлетит. по скидке в м видео щас стоит 67к. Без нее около 80к. Есть еще вариант заказать на Яндекс маркете, там дешевле, но стремно что придет не ориг. Может ли такое быть?
Заказывал не раз айфоны уже на ЯМ, все отлично. Сейчас за 65к можно взять Samsung Galaxy S23 Ultra 8/256 ГБ, если по карте альфы платить.