Есть обстоятельства, причины, при которых вы не постесняетесь избить пожилого, 50+, мужчину?

Неон Есть Гуру (4260), открыт 1 неделю назад
3 ответа
рыжая обезяна Гуру (2547) 1 неделю назад
а на такое хочешь скажу таким всякий поднявший руку от руки и навернется гидродинамика токма в другом месте увы ничо не поделать слово избить насторожило скорей всего чё сделала производителей выволокла на линч суда за пагубное осеменение
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (146592) 1 неделю назад
вчера только пыталась узнать кто такой пожилой), данные немножко разнятся.....в среднем это люди 60 лет и больше....ну или женщина 55 мужчина от 60....хотя, депутат от ЕР может и еще на десятку другую всех омолодить....но 50 еще рано до пожилого)