Как будет лучше написать?

Степан Клименко Ученик (119), на голосовании 1 день назад
как лучше написать ? "чувства изменяются" или "чувства меняюся? "
Голосование за лучший ответ
Максим Зотов Профи (548) 1 месяц назад
Смотря от предложения, чаще второе
Никита Барсуков Мастер (2036) 1 месяц назад
Смотря какой контекст напиши мне его
Степан КлименкоУченик (119) 1 месяц назад
Любовь к Родине–это любовь к месту, в котором был рождён. В разном возрасте чувства к Родине могут изменяться, так как изменяется мышление человека: появляется осознанность и критическое мышление. У каждого отношение к Родине разное, и я хотел бы поразмышлять: "а как я относился раньше и отношусь сейчас к своему родному краю?"
elfey ciklonov Мыслитель (7311) Степан Клименко, действительно в данном контексте лучше "меняться", так как с другим двойное слово будет (тавтология вроде).
Никита БарсуковМастер (2036) 1 месяц назад
2 лучше
ZetaGiper Мудрец (14601) 1 месяц назад
Зависит от контекста и общей структуры, где располагается словосочетание
Михаил Бажов Ученик (180) 1 месяц назад
чувства изменчивы
тоже так проверял
ава зачетная
elfey ciklonov Мыслитель (7311) 1 месяц назад
Изменяются от чего то (указывается конкретная причина). Или когда то (указывается точное время).
А меняются вообще (причину можно не указывать, хоть сами по себе :)
Banana Искусственный Интеллект (652550) 1 месяц назад
Меняются.
"Всё течёт, всё меняется..."