Скажи пожалуйста нормально ли что при мочеиспукании
Алина Хз
(329),
на голосовании
2 недели назад
вообщем меня очень возбуждает сам процесс мочеиспукание даже иногда трясет от самого процесса спускания мочи в туалет когда прекращается то все. что это? с чем связано еще я могу это контролировать когда захочу не знаю даже как это объяснить но иногда у меня такие состояния бывали и без мочеиспускания когда просто подумаю о чем то пошлом (не при мастурбации)
что это? с чем связано еще я могу это контролировать когда захочу не знаю даже как это объяснить но иногда у меня такие состояния бывали и без мочеиспускания когда просто подумаю о чем то пошлом (не при мастурбации)