Цигане ушли из дома своего

- Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Приснилось что я приехала не помню куда чесно говоря, но центром внимания были цыгане которые табором покинули свое жилье . к чему подобное снится помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (57075) 1 месяц назад
К домашнему спокойствию.
Сиреневая фея Высший разум (11504090) 1 месяц назад
Сон, в котором снится цыганский табор, предвещает несобранность и множество неприятных проблем в жизни.

Но , они уходят...значит, справитесь со всеми проблемами.
.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 1 месяц назад
Доброе утро! Когда цыгане сняться это обман,возможно будет из окружающих исходить ложь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181000) 1 месяц назад
Избежите какой-то неприятной ситуации, обмана.
- Просветленный (35403) 1 месяц назад
Из вашей жизни уйдёт какой то обман....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209870) 1 месяц назад
покинули своё, заняли твоё, пока ты ехала не помню куда.. сон о том что бдительна будь, опасайся развода и обмана..