Нужна стиральная машина на 60 Гц

User_ Ученик (126), открыт 5 часов назад
Здравствуйте. Какую стиральную машину можно взять, которая рассчитана на частоту 60 Гц? Или версии на 50-60 Гц
Дополнен 5 часов назад
Большая просьба: модели на 50 Гц не предлагать
18 ответов
Dreamcatcher Оракул (92604) 5 часов назад
откуда такая экзотика?
badyIoUiy Профи (507) 5 часов назад
любую бери, она один фиг работать будет, просто чуть медленнее. нет серьезно. что ты такой предвзятый? какая тебе разница что она будет крутить чуть медленее? стирать хуже она от того не станет
User_Ученик (126) 5 часов назад
Уже стоит одна на 50 Гц, машинка время от времени не понять как себя ведет. Бывает, что программу стирки не до конца отрабатывает
User_, мне кажется тут отнюдь не в герцовке дело. ЛЮБАЯ стиралка в наше время может в каком угодно диапазоне частот электросетей работать, лучше внутрь своей загляни, может сломалось что-то..
Сонная хрень Искусственный Интеллект (342391) 5 часов назад
Буквально любая техника работает 50-60 Гц, только чутка будет разница в скорости двигла, на что покх.
User_Ученик (126) 5 часов назад
Стоит одна на 50 Гц, машинка время от времени не понять как себя ведет. Бывает, что программу стирки не до конца отрабатывает
User_, частота сети тут причем??
Игорь Оракул (54453) 5 часов назад
Да таких может и не быть для Европы не завозят.На Филипинах 60 герц так их туда и поставляют В штатах 60 герц можно оттуда заказать но 110 вольт
Дед Оракул (89072) 4 часа назад
И где люди берут бельё для машин на 60 Гц. У меня все трусы пятидесяти-герцовые.
Лайк за лайк Гуру (4299) 4 часа назад
Если допустить мысль о том, что мозги исправны, то следует обратить внимание на тэн и датчик температуры. Стирка не заканчивается потому, что вода не нагрелась.
Как один из вариантов.
Купить японскую стиральную машинку.
Использовать частотный преобразователь.
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (147175) 3 часа назад
Какой преобразователь... Да ей по фиг частота сети! Там стоит ИМПУЛЬСНЫЙ блок питания!!
Иван Гончарик Профи (834) 4 часа назад
Предлагаю технику Атлант модель можешь выбрать сам по бюджету ведь я не гадалка что бы его знать.
val Искусственный Интеллект (132433) 4 часа назад
Как называется ваша машинка, которая не отрабатывает до конца программу?
User_Ученик (126) 4 часа назад
Maunfeld MFWM10646WB
val Искусственный Интеллект (132433) User_, стоит в квартире или частном доме?
нет да Ученик (8) 4 часа назад
посмотрите на екаталоге
Olen Ivanovich Мастер (1757) 4 часа назад
У меня есть на 51 герц могу продать
Отец Онуфрий Профи (946) 3 часа назад
Так они все вроде могут работать и на 60 и на 50 герцах, разница то небольшая.
Lana Мастер (2035) 3 часа назад
На авито есть такие
Not Sure Оракул (69392) 3 часа назад
Практически единственное место в мире, где повсеместно 220V/60Hz - это Корея, оттуда и придется заказывать, если нужна машинка именно с этой сертификацией.
chip smd Мыслитель (8355) 3 часа назад
бери с инверторным двигателем там похер всё ровно выпремляется напруга на плате для мотора
rich 500 Ученик (6) 3 часа назад
зайди в любой магазин техники, вроде DNS, наверняка там есть
Анна Бородина Оракул (69584) 2 часа назад
поделись секретом, может и мне надо.