Стоит ли брать женщину в жёны если у неё уже был опыт буккейк оргии?

Tmaaticho Мудрец (12605), на голосовании 1 месяц назад
или прошлое в прошлом,нечего его ворошить?
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (90878) 2 месяца назад
Можно подумать она пойдет за тебя замуж.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (8014) 2 месяца назад
в любом случае, беря Б/У женщину в жёны, вы становитесь куколдом, который будет домакивать свой хлебушек в уже кем-то еденый салат.

Не противно, не брезгуете? , ну так, воля ваша.
***Просветленный (46802) 2 месяца назад
...ты сам б/у, ну и такие советы раздаешь.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (360227) 2 месяца назад
Тем, кто задаёт подобные вопросы, идеальный вариант - рука
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171460) 2 месяца назад
типа " Да Ваша жена просто бть ! но все таки...
-- Зато ее пол города знает"
Рома Просветленный (29753) 2 месяца назад
а ты безгрешный идеальный мальчик? нет
моё мнение здесь чтобы вы сошлись характерами, были общие цели,
женятся на человеке
если она будет мамкой - то должна непить, некурить, ну и в этом роде
Валерия Савицкая Ученик (115) 2 месяца назад
ты идиот?! если в твоем понимании женщина это вещь которая может быть Б/У. то единственный твой вариант рука