Сколько можно ездить на приоре с масложором? Сколько она так проедет?

пользователь майл Ученик (9), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Вадим Иванов Оракул (91027) 1 неделю назад
Пока не сломается и ни метром больше.
Егор Мастер (1614) 1 неделю назад
Нужно погадать! Обратись к гадалкам!
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70627) 1 неделю назад
нисколько,у приоры инжектор и если он начинает жрать масло сверх разумной меры-нужно стать на прикол и менять колпачки
Просветленный (37776) 1 неделю назад
Ездить с масложором можно, но это крайне нежелательно и рискованно. Прогоняя автомобиль с масложором, вы можете поехать от нескольких сотен до 2000 км, но это зависит от состояния двигателя и фактической степени масложора.
ZANOZA Профи (898) 1 неделю назад
Непонятно когда он начался, как оценить? По идее гонять и коптить можно очень долго, только масло будешь ведрами закидывать, это рано или поздно надоест, поедешь на ремонт. Заклинит он не скоро, так как из за подливки масло постоянно свежее, но вот вонище и дымище будет выглядеть стремно.
SISU Искусственный Интеллект (258416) 1 неделю назад
Чем быстрее откапиталишь-тем лучше ! Дешевле выйдет !
Запустишь всё это дело - потом оооччень дорого ремонт вылезет !
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (214754) 1 неделю назад
пока однажды не дольют масло- и тогда стук будет!!!
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (113154) 1 неделю назад
Это же жигули.. будет ездить пока у тебя нервы не сдадут..
Жека Искусственный Интеллект (123040) 1 неделю назад
Опять ты?
Этого даже сам мотор не знает
Val DeMaar Просветленный (47948) 1 неделю назад
если проверять и доливать масло-то хоть сколько..но при обгоне может двигатель подвести и тебя фура снесет
сам так 2 года ездил..если сильно газануть то дым шел и продал..следующий хозяин сказал клапан прогорел
Алексей Искусственный Интеллект (104064) 1 неделю назад
Масложор и вытекание- разные вещи. Опять же- сколько гр/100 км? До 100 гр- ничего особенного. Опять же- выкрути свечи. Если нет лохматого налёта- норм.
Aston DBS Высший разум (589664) 1 неделю назад
Либо пока в ноль не уйдешь,постоянно доливая масло,либо пока двигатель окончательно не положишь