Есть ли у вас зависимость от вкусной еды или без проблем можете пустыми макаронами перекусить,главное утолить голод?

рол ваня Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Армаганян Ученик (182) 1 месяц назад
порция 250г. советский гост созданный чтобы приглушить голод
Дыня Мастер (2001) 1 месяц назад
Есть. Пресную гречку с кетчупом можно съесть, но без кетчупа это уже несъедобно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495657) 1 месяц назад
Без проблем могу яблоком обойтись
Вера Искусственный Интеллект (418550) 1 месяц назад
мне все равно ..))) не привередливая
Деви Искусственный Интеллект (314320) 1 месяц назад
Не привередливая, но пустые макароны не хотелось бы.
Nik Искусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
Лучше кусок хлеба с чаем, чем макароны
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 месяц назад
если надо, могу и неделю не есть. человеку вообще нужна только вода
Денис Богачёв Оракул (66029) 1 месяц назад
Вообще-то человеку свойственно любить вкусную еду, это норма. Не норма есть макароны 30 дней в году и считать что большего не надо.
Вопрос известный до анекдотов - что считать вкусной едой, ведь о вкусах не спорят.
рол ваняУченик (5) 1 месяц назад
Есть люди которым запрещено очень вкусные тортики,но у них зависимость