Гнёт ли клапана на Фиат Албеа 2008 г. вып. при обрыве ремня ГРМ?

Андрей Михайлович Знаток (405), открыт 1 неделю назад
Гнёт ли клапана на Фиат Албеа 2008 г. вып. при обрыве ремня ГРМ?
4 ответа
Дмитрий Армаганян Ученик (180) 1 неделю назад
конечно гнёт, почти на любой машине при обрыве ремня гнёт клапана
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) 1 неделю назад
Гнёт, и ремонт будет очень дорогим, так как запчасти на альбеа стоят ну очень дорого, например рабочий цилинд сцепы стоит катайский 7000р, а оригинал 14000р, на какую нибудь мазду или ваг тот же цилиндр будет стоить 2-3 тысячи р