Сон с умершим человеком

Nastya Panarina Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Приснился умерший человек,который попросил передать его близкому,что в гости придти не может из за замка. Кто знает,что за замок,и чем он мешает?
Голосование за лучший ответ
Император Человечества Профи (626) 1 месяц назад
Возможно на двери замки сменили, хз
Сиреневая фея Высший разум (11504090) 1 месяц назад
Покойники не гуляют по головам...никогда...
Они гниют в земле и никого не воскрешают на небесах...знаю это на 200%.
Сон это работа вашего мозга и сонный бред не надо путать в реальностью.

ВЫДУМКА МОЗГА !
- Просветленный (35403) 1 месяц назад
Закрылся он от всего и всех....
Нужно открыться, чтобы жизнь наладилась....
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209875) 1 месяц назад
умер он, дурра. читай внимательно
- Просветленный (35403) Иван Иванов, ну вообще сон о близком человеке, который живой... читайте внимательнее...
Дарвин Вотерсон Гуру (3133) 1 месяц назад
1) покойники снятся к холоду 2) покойники это не разрешенные наши эмоции и мысли! 3) В данном случае важно обратить внимание на деталь, связанную с замком. Замок в сновидении может иметь несколько значений:

Ограничение: Возможно, замок символизирует некое ограничение или преграду. Это может быть как физическое, так и эмоциональное состояние. Покойный мог иметь какие-то нерешённые дела или проблемы, которые мешают ему «перейти» или «прийти» к вам.

Секрет: Замок также может указывать на тайну, которую следует выяснить. И может намекать на то, что в жизни человека, во сне присутствовавшего, есть что-то, что не укладывается в привычную картину.

Необходимость освобождения: Возможно, этот сон говорит о том, что вам или покойному нужно освободиться от чего-то — будь то старая обида, сожаление или даже какая-то материальная вещь.

Как интерпретировать сон
Подумайте о своих чувствах во время сна. Были ли они тревожными или успокаивающими? Обсуждали ли вы с покойным что-то важное перед его смертью? Возможно, этот сон призывает вас к саморефлексии и поиску ответов на волнующие вопросы.

Также имеет смысл обратить внимание на ваше собственное состояние. Есть ли у вас проблемы, которые препятствуют вашим отношениям с близкими или себя? Замок может быть символом ваших собственных барьеров.

Предупреждение или совет: Порой сны о покойниках служат для передачи важной информации или советов. Возможно, "замок" – это символ предостережения о том, что слишком близкое общение с кем-то может быть не всегда безопасным или здоровым.

Почему покойный не может прийти в гости?

Такой сон может также напоминать, что покойный нуждается в покое и не хочет беспокоить живых своих родных. Возможно, он пытается донести идею о том, что для их же блага лучше оставить прошлое в прошлом. Это также может быть подсознательное сообщение о том, что стоит обратить внимание на свои чувства и переживания, связанные с утратой.
SANSARA Просветленный (42142) 1 месяц назад
Эмоциональное состояние закрытое. Не верит, не доверяет и т.д. Когда откроет свою душу и будет готов к этому. Так видимо и приснится ему тот человек или поможет в жизни.
только чел то умер.. ты про кого пишешь? про мертвого?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209875) 1 месяц назад
миры закрыты друг от друга и никто в гости не ходит, ничего не передаёт и ничего не хочет.. а сон такой мог показать тебе твой наставник, чтобы ты не мусолила мысли о мёртвых. ни к чему это..