Почему говорят, что чтобы понять, что ты спишь, достаточно попытаться проткнуть ладонь пальцем. Я так сделал, но у меня

Леонид Сутурин Гуру (3562), на голосовании 2 недели назад
Ничего не вышло, палец не проходил сквозь руку, ровно как и клон олей мамы никуда не пропадал
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209875) 1 месяц назад
это говорят идиоты.. чтобы делать феномены во сне, нужно иметь фантазию, готовность меняться, энергию на эту работу и чтобы сон помогал тебе расти духовно.. я ладонями делал во сне что угодно, даже металлы плавил..