А чему у вас можно поучиться?

пилигрим Оракул (60614), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Оййй) кто то опять забалконил вопрос.благодарю)
23 ответа
Maestro Оракул (73321) 3 часа назад
Вам уже Поздно.
Муррр...
пилигримОракул (60614) 3 часа назад
Почему поздно?)
кофе Знаток (457) 3 часа назад
ухажывать за катёнкам )
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155105) 3 часа назад
Ты можешь поучиться у меня просветлению. ? шучу.
Да так, знаю всего помаленьку.
Limousines s Ученик (127) 3 часа назад
Рисовать людишек, год учил анатомию, давайте в очередь ребят *звук сверчка*
Городская ласточка Гений (67120) 3 часа назад
Каждый человек подаёт нам либо достойный подражания пример, либо антипример.

И далеко ходить не приходится!)
Илона Петрова Мудрец (11159) 3 часа назад
Мозг отоасно,выношу
пилигримОракул (60614) 3 часа назад
Себе или другим?)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (583140) 3 часа назад
Я могу научить учиться с удовольствием!)
Неустойчивый Искусственный Интеллект (118739) 3 часа назад
Не ,не надо,как говорится ученого учить только портить
Зараза - Ольга. Просветленный (35193) 3 часа назад
Можно научиться некой моральной силе, искусству себя преподносить и позиционировать так сильно, что хотя бы даже весь мир возмущался твоей внешностью, или твоими эмоциями, ты всегда мог быть выше всех и своей установкой души менять сознание каждого человека. Это то, чему меня научил мой любимый мужчина.
Зірка Искусственный Интеллект (703835) 3 часа назад
Не ощущаю себя образцом для подражания...
пилигримОракул (60614) 3 часа назад
Скромность о да)))это то чего мне не хватает.по этому есть в вас то что достойно уважения.и подражания
Зірка Искусственный Интеллект (703835) пилигрим, Спасибо! Но, честно говоря, не скромничала, мне давно стало ненужным, чтобы у меня учились: завершена моя педагогическая карьера...
Pol Royal Профи (745) 3 часа назад
Монтаж, сборка электрооборудование современными технологиями
Монти Гуру (3766) 2 часа назад
Силе воли – я всегда добиваюсь того, чего хочу. Оставаясь при этом порядочным человеком.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (532115) 2 часа назад
Как правильно долго лежать на диване ,чтобы спина не болела