Неделю не ем ничего сладкого, даже фрукты, вес сбросила на 1,65кг, бока пропали

MsLanaya Мудрец (19658), закрыт 3 месяца назад
Пью витамины, интересно если месяц не есть сладкое то на сколько кг можно схуднуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339069) 3 месяца назад
Ни на сколько, вы сейчас просто воду скинули. А вот чтобы жир начал уходить , без разницы, будете ли вы есть фрукты и немного сладкого или нет -главное дефицит калорий в принципе..
Джо Ленон Искусственный Интеллект (237135) 3 месяца назад
Что то поменялось в жизни, карьере, в сексе и т.д.?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (144289) 3 месяца назад
Это всё индивидуально,
от исходных данные также зависит.
Если реально есть лишний вес - больше, при норме веса - меньше.
Ну и от того, что кроме сладкого ешь и в каких количествах.
Если много жирного - можно и набрать еще...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6929) 3 месяца назад
Кг на 5, это считается хорошим результатом за месяц без ущерба для здоровья и кожи