Ни на сколько, вы сейчас просто воду скинули. А вот чтобы жир начал уходить , без разницы, будете ли вы есть фрукты и немного сладкого или нет -главное дефицит калорий в принципе..
Это всё индивидуально, от исходных данные также зависит. Если реально есть лишний вес - больше, при норме веса - меньше. Ну и от того, что кроме сладкого ешь и в каких количествах. Если много жирного - можно и набрать еще...