Вы когда нибудь чувствовали что вас тянет к какому то человеку?

Трактор Аркадьич Мудрец (15840), закрыт 1 месяц назад
но вы с этим челом ни разу даже не общались и скорее всего никогда не будете
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Просветленный (43729) 1 месяц назад
Когда-нибудь*, какому-то*
Трактор АркадьичМудрец (15840) 1 месяц назад
прастити плоха знайу правела рускава изыка
HUAWEI Russia Оракул (54561) 1 месяц назад
К тракторам меня действительно тянуло когда-то давно.
Было дело.
Kotoparadox Просветленный (24855) 1 месяц назад
Нет, я испытывать могу симпатию только к тому кто мне приятен по общению, с кем комфортно находится рядом и только при данных условиях + к этому если внешность тоже устраивает, только тогда я что-то испытываю. Для меня это минимальная гармония, но найти такого человека это проблема. Из 1000 к примеру анкет в знакомствах, может выпасть штук 5 которые бы хотелось рассмотреть и не столько из-за внешности, сколько привлекают глаза, но быть одержимым или фанатеть это что-то детское.
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40465) 1 месяц назад
такого не было, общался с одной девушкой, вчера общаться перестали и больше к ней не тянет