В многоквартирном доме проводили какие то рабоиы недослесаря, в результате завоздушилась полностью система водоснабжения

Ярослав Просветленный (26949), на голосовании 2 недели назад
На кухне стоит кран с фильтром для воды (два отверстия): из одного просто вода из водопровода, из другого чистая вода из под фильтра. После этих работ в доме, когда открываешь кран из фильтра, вода течет с бОльшим напором чем раньше, и такое ощущение, что она не очищается теперь. В чем проблема? Испортили смеситель или три съемных фильтра испортились?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (86597) 1 месяц назад
пошел напор воды больше после включения отопления и попала грязная вода и не один фильтр ее не уберет-спусти воду
ЯрославПросветленный (26949) 1 месяц назад
Да дело не в отоплении. Просто воду спустить, открыв кран?
Дмитрий Смирнов Оракул (86597) Ярослав, открой который без фильтра
П-18 Искусственный Интеллект (145333) 1 месяц назад
Смените ВСЕ фильтры. Эти порваны гидроударом ?