В многоквартирном доме проводили какие то рабоиы недослесаря, в результате завоздушилась полностью система водоснабжения
Ярослав
(26949),
на голосовании
2 недели назад
На кухне стоит кран с фильтром для воды (два отверстия): из одного просто вода из водопровода, из другого чистая вода из под фильтра. После этих работ в доме, когда открываешь кран из фильтра, вода течет с бОльшим напором чем раньше, и такое ощущение, что она не очищается теперь. В чем проблема? Испортили смеситель или три съемных фильтра испортились?