Растолкуйте пожалуйста сон

Александра Шевелева Знаток (274), на голосовании 2 недели назад
К чему сниться что я еду в автобусе?
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162091) 1 месяц назад
Транспорт во сне - это образно способ движения сновидца по жизни. В данном случае - указание, что немного засиделись в наезженной колее.
Совет сна - начните для начала совершать хорошие, но до этих пор несвойственные Вам поступки.
Сиреневая фея Высший разум (11504070) 1 месяц назад
Ехать на любом виде транспорта это движение по жизни.

Значит, вас ждут перемены ...хорошие перемены...
.
Череп. Просветленный (36655) 1 месяц назад
Просто видно пережитое за день в мозгу отложилось, такое часто бывает, и такие сны как обычно значения не имеют.
Дарвин Вотерсон Гуру (3133) 1 месяц назад
Автобус — это место, где люди объединяются, чтобы добраться до общего пункта назначения. Сновидение о том, как вы едете в автобусе, может указывать на ваше желание быть частью чего-то большего. Возможно, это касается вашей работы, учебы или общественной жизни.

Автобус также символизирует движение и перемены. Если вам снится поездка на автобусе, это может означать, что вы находитесь на пороге изменений в своей жизни, которые требуют от вас гибкости и адаптации.

В отличие от личного автомобиля, где вы сами контролируете поездку, автобус символизирует ситуацию, в которой вы зависите от других. Это может свидетельствовать о том, что вы чувствуете себя неуверенно и хотите иметь больше контроля над своей жизнью
- Просветленный (35402) 1 месяц назад
Автобус.... это ваш период жизни...
Что там происходило, то и будет в этот период жизни...