Почему в России к людям с особенностями развития относятся как к мусору?

Ann 2077 Знаток (322), открыт 1 неделю назад
Мне больно смотреть на детей - аутистов, детей с синдромом дауна или слабоумием (или любой другой инвалидностью связанной неврологией и психиатрией), понимая , что вероятно они до конца своих дней пробудут в психоневрологическом интернате, а там всё зависит от интерната, от туда мало кто возвращается.Там к ним относятся как к животным очень часто. Там уже зависит от города.
8 ответов
Дима Димонов Мыслитель (9825) 1 неделю назад
Понял
Ann 2077Знаток (322) 1 неделю назад
Я один раз видела девочку из такого интерната , аутистку, до и после. После она походила на нервного травмированного овоща, она боялась всего.
Дима Димонов Мыслитель (9825) Ann 2077, ок, не верно понял твой вопрос. Потому что в целом идёт беззаконие, как на ферме. Спасибо хоть не программа т-4.
Алексей Искусственный Интеллект (179194) 1 неделю назад
Как к мусору к ним относятся только отбросы.
Rosd Мыслитель (5282) 1 неделю назад
Нацисты тоже делили людей,неполноценных уничтожали.
Пуговкина Просветленный (22570) 1 неделю назад
потому что в россии люди хуже зверей
Пахом Знаток (474) 1 неделю назад
Потому что грабительская власть
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181480) 1 неделю назад
А как ты хотел, чтобы к ним относились, если они никому не нужны?!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201790) 1 неделю назад
Относятся обыкновенно, сочувственно, несмотря на то, что это мусор и есть. А привилегий им давать, только за то, что они идиоты, не стоит.