мне завтра на треню идти а я опять уснуть не могу

Амико Ким Ученик (191), на голосовании 2 недели назад
это может быть бессонница, типо, я вечно днем могу засыпать, а ночью прям хоть всю технику в окно выбрось и лежи в одну точку смотри уснуть не смогу, собственно даже если весь день постараюсь не спать ночью (3-5 часа утра) проснусь все равно, че с этим делать, хочу днем заниматься чем то а не дрыхнуть?
Голосование за лучший ответ
Checker Round Мастер (1585) 1 месяц назад
"бросься из окна, чё ещё посоветовать" /безнег
Вика Мышко Ученик (167) 1 месяц назад
можно перед сном приять "Формулу сна мелатонин" мармеладные ягоды от эвалар, они помогут в разы улучшить качество сна и ускорить засыпание