Если я спрыгну с окна и выживу меня отправят в Писихушу

Леша Уфаев Ученик (79), на голосовании 2 недели назад
.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504070) 1 месяц назад
Конечно, самоубийство...если выживешь...
Дарвин Вотерсон Гуру (3133) 1 месяц назад
Да, но сначала на мед. Освидетельствование
- Просветленный (35402) 1 месяц назад
Смотря с какого этажа....с первого или второго.... всё норм...
Если с пятого и выше...то здесь как повезёт....
Но в психушке, инвалидом попасть....это жуть....видела я таких...
Запомните!!!! Здоровый человек никому не нужен...а больной тем более...
Так что, прыгать и что то с собой делать это не вариант.... лучше живите в своё удовольствие...всем на зло....
SANSARA Просветленный (42122) 1 месяц назад
Если спасаясь от пожара, ну или с первого этажа, то нет, а если суицид, то в обязательном порядке. Попадёшь на учет сразу и в дурку и в ПДН.
Леша УфаевУченик (79) 1 месяц назад
А на какой имено учёт в дурке или полиции?
SANSARA Просветленный (42122) Леша Уфаев, таких подробностей не знаю. Главное не делай глупостей.