Почему человеки обижаются когда их называют животным?

супер котик Гуру (4124), на голосовании 13 часов назад
а ты тоже обижаешься?
чувствуешь ли себя животным - и если нет, то кем тогда? может быть ИИ?
Голосование за лучший ответ
Invertor zero Мыслитель (7191) 1 месяц назад
Человек
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Надсемейство - Человекообразные
Семейство - Гоминиды
Род - Люди
Вид - Человек разумный
Fallen666man666 Профи (709) 1 месяц назад
Ну, думаю квадроберы напротив за комплимент это принимают)) а на самом деле, дело в том что человек не считает себя животным и все его теории, в большинстве своём направлены на то, что он им не является, а у него какая-то более важная миссия и вообще, что человек выше всех этих животных))
супер котикГуру (4124) 1 месяц назад
большинство из тех кто так говорит - ниже всех этих животных))

чтобы проверить все-таки.. нужно спросить такого животного: чем выше то?
Fallen666man666 Профи (709) супер котик, я как человек, с образованием, которое контактирует с животными могу отметить, ничем особо не отличаемся, более того, мой близкий товарищ приматолог, говорит шимпанзе бонобо уже в протокаменном веке)) и не нужно я думаю их тоже возвышать, у них есть тоже нечто похожее на характер, и среди братьев наших меньших есть откровенные идиоты и преступники))
Цыплёнок Мыслитель (7218) 1 месяц назад
Я не обижаюсь, я люблю животных
Зірка Искусственный Интеллект (720780) 1 месяц назад
Уверены, небось, что животные хуже...