Правда, что в России жизнь не имеет смысла?

Никто Мудрец (12655), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Rosd Мыслитель (5282) 1 неделю назад
Смысл есть,хотя бы в том,чтобы сопротивляться идиотизму власти. :)
НиктоМудрец (12655) 1 неделю назад
Народ сволочной
Rosd Мыслитель (5282) Не надо говорить за весь народ.
Kxobby @ Гуру (3672) 1 неделю назад
Смысл жизни понятие растяжимое. У кого-то ненависть. У кого-то любовь, дети, надежды на лучшую жизнь.
НиктоМудрец (12655) 1 неделю назад
Ты врешь
Kxobby @ Гуру (3672) Никто, я могу ошибаться, но не врать. Сам вопрос поставлен так, что на него можно лишь ошибаться. Ведь у каждого свое видение мира.
Кость в горлеПросветленный (20681) 1 неделю назад
Тебе люди говорят что ты все врешь!
Kxobby @ Гуру (3672) Кость в горле, ты как кость в горле.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (716961) 1 неделю назад
расскажи о смсле жизни в других местах?
коша Искусственный Интеллект (158422) 1 неделю назад
жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради других
* Искусственный Интеллект (696176) 1 неделю назад
Лучше всем жить на своей родине,а не переться в Россию со своим самоваром.